Сотрудники музея посетили Общественную организацию родителей детей с особенностями развития «БЕЗ ГРАНИЦ»

На этой неделе сотрудники музея посетили Общественную организацию родителей детей с особенностями развития «БЕЗ ГРАНИЦ». Здесь они провели занятие, на котором рассказали о сборе урожая, и вместе с ребятами сделали разноцветные магнитики. Дети с большим интересом и вдохновением расписывали яркими красками деревянные заготовки. В результате получились симпатичные сувениры на память о прошедшей встрече. Ребята были в восторге!
Занятие было проведено в рамках реализации инклюзивного проекта «Музейная акварель: творческая мастерская для посетителей с ментальными особенностями» при поддержке Благотворительного фонда «Свет».
Занятие можно посмотреть по ссылке.