В поселке Самусь прошел Праздник у семи озер

Сегодня в поселке Самусь прошел Праздник у семи озер, приуроченный ко Дню Семьи любви и верности.

Для гостей праздника организаторы приготовили потрясающую развлекательную программу.

Наш музей радовал посетителей творческими мастер-классами, где девчонки и мальчишки с удовольствием собирали яркие ветряные вертушки, большие и маленькие модницы делали сумочки для мелочей, украшая их по своему вкусу, а из лоскутков ткани все желающие могли создать настоящий оберег - народную куклу, приносящую счастье. 👍

С увлечением гости играли в интеллектуальное лото «История поселка Самусь», узнавая много интересных фактов о той территории, где сегодня проходил праздник.

Конечно же, нашлись занятия и для малышей! Ребятишки строили башни и замки из мягких модулей и участвовали в спектаклях нашего передвижного кукольного театра.

Праздник удался! Благодарим всех, кто провел этот день с нами!