30 октября отмечается День тренера

Поздравляем всех специалистов с профессиональным праздником! Желаем успехов, благополучия, позитива и крепкого здоровья!
Спорт играет важную роль в жизни многих людей. Он помогает укреплять здоровье, развивать выносливость и физические способности. Для некоторых спорт становится профессией и неотъемлемой частью жизни.
Очень важную роль для спортсменов играет тренер. Он умеет мотивировать своих подопечных, находить индивидуальный подход к каждому из них и помогает преодолевать трудности на пути к успеху.
Сегодня в рубрике «История в кадре» фото 1950-х годов из фондов музея, на котором изображены члены первой лыжной секции нашего города вместе с тренером Годовых Павлом Павловичем (на фото слева).