Продолжается реализация проекта "Музейная акварель"

Продолжается реализация проекта «Музейная акварель: творческая мастерская для посетителей с ментальными особенностями» при поддержке Благотворительного фонда «Свет».
21 октября нашу сенсорную комнату посетили ребятишки из речевого центра «Радуга». Они поучаствовали в творческих мастер-классах, нарисовали осенний пейзаж под руководством педагога художественной школы Евгении Кошкаревой, а также слепили лошадку из глины и расписали ее!
С детьми было проведено занятие с использованием обучающих игр, массажеров и интерактивной песочницы. Электронная игра «Крестики-нолики», говорящий фотоальбом, сенсомоторная труба, обучающий коммуникатор, бизиборд, большой таймер с часами особенно привлекли их внимание.
В результате такой встречи ребятишки получили заряд положительных эмоций, творческое вдохновение и отличное настроение!