В музее состоялось мероприятие в рамках реализации грантового проекта «СБЛИЖЕНИЕ»

В рамках реализации грантового проекта «СБЛИЖЕНИЕ», который стал победителем конкурса малых грантов "Православная инициатива - 2022" для детей-инвалидов из Общественной организации «Содружество родителей (усыновителей, опекунов попечителей) детей-инвалидов "Радуга» директором музея С.В. Березовской была проведена лекция «Иконы – образ божий», профессиональная актриса театра и кино Марина Филоненко представила ребятам музыкальную композицию «Ave Maria» на арамейском языке. В завершении мероприятия на мастер-классе «Ангел» ребята своими руками сделали милого бумажного ангелочка, которого забрали с собой на память о встрече в музее.