Выставка оживающих полотен Винсента Ван Гога

С 26 августа в музее будет работать выставка оживающих полотен Винсента Ван Гога.

Выставка совершенно нового формата, создана с применением современных проекционных технологий и анимации, где сотни изображений будут показаны на огромных экранах в сопровождении произведений классической музыки.

Зрители окажутся окруженными 3-7 метровыми полотнами Ван Гога, оживающими прямо на глазах. Яркие изображения, расположенные на стенах привлекут внимание посетителей к важнейшим деталям картин, их неповторимому стилю, колориту и живописной технике.

Для удобства посетителей зал будет оборудован мягкими удобными сидениями, на выставке можно будет стоять или сидеть, перемещаться по залу в поисках нового угла просмотра знаменитых полотен, и, конечно, фотографироваться и снимать видео.