Приглашаем в музей на занятие!

9 декабря в России – День Героев Отечества. Памятная дата была установлена Государственной Думой Российской Федерации 26 января 2007 года и с тех пор отмечается ежегодно. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
8 декабря мы приглашаем учащихся школ и студентов в музей на занятие «Северчане - Герои России», приуроченное ко Дню Героев Отечества. Наши сотрудники расскажут посетителям о героях-северчанах, их подвигах и наградах. Занятия состоятся на постоянных историко-краеведческих экспозициях «По реке времени», «Северск. 70 лет истории» с наличием подлинных экспонатов, рассказывающих о жизни героев, и мультимедийными технологиями.
Занятия будут проходить с 11:00 до 16:00, узнать подробное расписание и записаться на мероприятие можно по телефону 8 (3823) 52-96-63.