Музей вновь открывает свои двери!

Музей вновь открывается каждому!
С нетерпением ждем вас 4 июня на открытии наших обновленных выставок в новом здании Музея г. Северска! Мы подготовили для вас полюбившиеся экспозиции в новом формате!
Выставка «По реке времени»
Погрузитесь в путешествие сквозь тысячелетия! Эта выставка охватывает огромный временной период истории нашей территории и состоит из археологической, этнографической и исторической частей. Вас ждет эволюция культуры племен и народов, сменявших друг друга на берегах Томи. Узнайте, как менялась жизнь на наших землях!
🔸
Выставка «Северск. Страницы истории»
Эта экспозиция является логическим продолжением «По реке времени». Здесь вы узнаете больше о культуре и истории Северска в ХХ веке и его неразрывной связи с историей таких предприятий, как Сибирский Химический Комбинат, а также и других организаций города. Как развивался наш город и как жили люди того времени - все это станет ближе и понятнее!
Выставка «Северский земли в годы Великой Отечественной Войны»
Особое время в нашей истории для каждого из нас - это Великая Отечественная Война. Эта выставка расскажет о жизни людей на территории нашего города в те тяжелые годы: об одном из крупнейших минных заводов времен войны, работающем на фронт, и жизни наших ветеранов, преданных своей родине и труду. Истории героизма и прочности духа, которые навсегда останутся в наших сердцах.
🌟
Не пропустите, открытие уже 4 июня! Ждем вас с нетерпением в нашем новом здании по адресу: ул. Калинина, д. 107
Приходите всей семьей и друзьями, чтобы узнать еще больше об истории наших земель и людях, которые внесли вклад в наше прошлое и будущее.
До встречи в нашем музее!