Выставка «РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ» - 8 Сентября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Выставка «РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ»
Выставка «РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ»
Выставка «РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ» (0+)

12 сентября 2017г. в МБУ «Музей г.Северска» начинает работу выставка «Ребятам о зверятах», посвященная Году экологии.
На выставке представлены экспонаты из таксидермической коллекции Музея, а также работы всемирно известного таксидермиста Т.Р.Волгиной, директора знаменитой «Трофейной комнаты» в поселке Иглаково.
Посетителей встретят обитатели сибирской тайги и джунглей, непроходимых болот и рек, знакомые и экзотические звери и птицы, о которых ребята и взрослые узнают много нового и интересного. Содержание экскурсии и интерактивный компонент варьируются в зависимости от возраста посетителей: малыши с удовольствием вспомнят сказки и разгадают загадки о животных, ребят постарше ждет рассказ о тотемах, Медвежьем празднике, экосистемах и Красной книге.

Время работы выставки в МБУ «Музей г.Северска»
с 12.09.2017г.

Вторник – суббота, 10.00 – 18.00
Цена входного билета:
Дети, школьники, студенты, пенсионеры – 50 руб.
Взрослые – 80 руб.
Телефон для справок и записи на экскурсии – 52-96-63