Выставка «Дом, в котором мы живем» - 21 Июня 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Июнь » 21 » Выставка «Дом, в котором мы живем»
Выставка «Дом, в котором мы живем»
Музей города Северска приглашает всех жителей посетить фотовыставку врио Губернатора Томской области Сергея Жвачкина "Дом, в котором мы живем!"
Сергей Жвачкин увлекся фотографией еще в конце 70-х, когда приехал по распределению в Стрежевой, где начал свою трудовую биографию мастером. С тех пор, почти за 40 лет своей жизни в Томской области, работая на разных должностях в объединении «Томскнефть» и «Газпром», будучи депутатом областной Думы двух созывов, Сергей Жвачкин исколесил регион с фотокамерой вдоль и поперек.
Заядлый охотник и рыбак, человек, знающий и любящий бескрайние тайгу, реки и озера Томской области, Сергей Жвачкин не забывает фотокамеру и сегодня, в поездках по области на посту губернатора. Ему удалось запечатлеть такие уголки родного края, где бывал не каждый старожил.
В Год экологии Томское региональное отделение Русского географического общества с удовольствием представляет 100 фоторабот Сергея Жвачкина, собранных в выставку «Дом, в котором мы живем». В этих кадрах – суровая и прекрасная природа Томской области глазами влюбленного в нее человека.
Вход - свободный.
Музей г. Северска работает:
Вторник – суббота 10.00 – 18.00 (касса работает до 17.30)
Воскресенье – понедельник – выходной
Телефон для справок: 52-96-63.

Просмотров: 159 | Добавил: MoD | Рейтинг: 5.0/1