Выставка "Another culture" - 25 Октября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Выставка "Another culture"
Выставка "Another culture"
С 26 октября по 30 ноября двери музея г. Северска распахнутся для всех любителей и поклонников уличной культуры. Вниманию аудитории будет представлен выставочный проект, посвященный актуальному современному изобразительному искусству стрит-арта.

Кто-то из нас с ранних лет рисует граффити, кто-то живет хип-хопом, записывая мысли в блокнот, другие активно катаются на скейтбордах. Проект "Another culture" позволит на время окунуться в атмосферу уличного искусства, рупора молодежи, с помощью которого художники ярко и своеобразно выражают серьезные социальные проблемы общества. Участники выставки представят свой взгляд на проблему уличного искусства посредством демонстрации граффити, инсталляций, фотографий, знакомства с субкультурой хип-хопа. Расскажут о том, чем данное искусство отличается от простого вандализма. Также программу выставки дополнят тематические лекции.
Просмотров: 68 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0