Выбор - за Вами! - 15 Октября 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Выбор - за Вами!
Выбор - за Вами!
С 1 ноября в Музее начинает работу обновленный антинаркотический проект «Выбор – за Вами!».
Главная задача проекта – профилактика употребления психоактивных веществ, антинаркотическая пропаганда, пропаганда нравственных ценностей здорового образа жизни.

С помощью художественных образов и мультимедийных средств до сознания молодых посетителей выставки будет доноситься мысль о том, что последствия даже разового употребления наркотического вещества необратимы. Деградация, психозы, страшные преступления, самоубийства – все это результат неправильного выбора в пользу наркотика. Согласившись впустить его в свою жизнь, вы с нулевой вероятностью найдете выход из того тупика и ужаса, в который попадете. Помочь сделать свой, правильный выбор в пользу здоровья и счастья – задача проекта!
Финансовую и информационную поддержку проекта «Выбор – за Вами!» оказывают:
Администрация ЗАТО Северск, АО «Сибирский химический комбинат».

Запись на экскурсии: 52-96-63.

Стоимость билетов:
Взрослые - 50 руб.,
Школьники, студенты, пенсионеры - 30 руб.,
Воины срочной службы, инвалиды, участники ВОВ и ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС - бесплатно.

Просмотров: 86 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0