«Всё о любви…» с Ларисой Окишевой, Ильей Гваракидзе и Олегом Смирновым - 8 Февраля 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Февраль » 8 » «Всё о любви…» с Ларисой Окишевой, Ильей Гваракидзе и Олегом Смирновым
«Всё о любви…» с Ларисой Окишевой, Ильей Гваракидзе и Олегом Смирновым
22 февраля с 18:00 до 21:00 Музей г. Северска приглашает северчан и гостей города на поэтический вечер. В рамках проекта «В Северский музей по четвергам» в его стенах будут звучать стихи и песни Роберта Рождественского в исполнении талантливых артистов Ларисы Окишевой, Ильи Гваракидзе, при участии обладателя роскошного баритона Олега Смирнова.
Поэтический вечер «Всё о любви» пройдет с 19:30 до 21:00. Кроме того, в программе вечера четверга – выступление фольклорного ансамбля «Славяночка», мастер-классы по изготовлению обереговой куклы «Масленицы» и экскурсии по передвижным выставкам «Юрий Васнецов. Сказочный художник» и «Музейный алфавит».

Приходите в Музей, здесь всегда интересно!

Телефон для справок: 52-96-63.

Просмотров: 197 | Добавил: severskmus | Рейтинг: 0.0/0