ВНИМАНИЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ! - 12 Февраля 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Февраль » 12 » ВНИМАНИЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!
ВНИМАНИЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!

14 февраля с 18:00 до 21:00 в Музее г. Северска состоится встреча любящих сердец! Влюблённые, молодожены, семьи со стажем и просто все любознательные и поклонники Музея, для вас по цене единого билета (100 рублей) в этот день будут работать шесть выставок. Вы отправитесь в путешествие «По реке времени», побываете в бронзовом веке, попадете в эпоху динозавров и полюбуетесь настоящими рукодельными чудесами на выставке «Магия вышивки». Для гостей Музея пройдет 4 интересных мастер-класса, где своими руками можно будет сделать объемную «валентинку», будь то сердечко, пара влюбленных мышат или глиняная парочка. Ещё будут гадания на любовь и познавательная лекция "Традиции и обычаи русской семьи" от кандидата исторических наук П.Е. Бардиной. Выразительным аккомпанементом вечера станет концерт ко Дню влюбленных от преподавателей и учащихся Детской школы искусств города. За настроением приходите в Музей!

Касса: 52-96-89.

Просмотров: 19 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0