Открытие обновленного антинаркотического проекта "Выбор - за Вами!" - 29 Октября 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Открытие обновленного антинаркотического проекта "Выбор - за Вами!"
Открытие обновленного антинаркотического проекта "Выбор - за Вами!"
Уважаемые северчане, 7 ноября в 17:00 состоится открытие обновленной антинаркотической выставки "Выбор - за Вами!". Её организаторами выступили Администрация ЗАТО Северск, АО "СХК", МБУ "Музей г. Северска". В рамках мероприятия - работа интерактивной площадки "Центр медицинской профилактики", демонстрация видеороликов/видеофильма ("Северские подростки и их личное счастье", "Наркотики. Секреты манипуляции и др.), сцена от участников муниципального социально-педагогического проекта "Социальный театр", экскурсия по выставке "Выбор - за Вами!". Телефон для справок: 52-96-63.
Просмотров: 72 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0
1 MoD • 09:40, 08.11.2018
Уважаемый наш новый посетитель, приносим Вам свои извинения. Произошла какая-то ошибка - к сожалению, человеческий фактор часто имеет место быть. Открытие, действительно, предполагалось быть "открытым". Оставить номер, по которому можно будет с Вами связаться и договориться о бесплатном посещении выставки.