ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КВЕСТ – В МУЗЕЕ Г. СЕВЕРСКА! - 1 Октября 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Октябрь » 1 » ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КВЕСТ – В МУЗЕЕ Г. СЕВЕРСКА!
ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КВЕСТ – В МУЗЕЕ Г. СЕВЕРСКА!
Музей г. Северска приглашает школьников 8-10 классов к участию в историко-краеведческой игре «Комсомольский квест» (празднованию 100-летия ВЛКСМ посвящается). Конкурс проводится при организационно-информационной поддержке Управления молодёжной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск. Мероприятие пройдет 2 ноября с 13:00 до 14:30 в Музее г. Северска.
Заявки на участие принимаются в электронном виде до 20 октября 2018 г. по адресу: severskmus@mail.ru, svetaslob@yandex.ru или в распечатанном виде – в каб. 24 (Слободниковой С.Г.). Подробная информация о проведении квеста, а также форма заявок размещены в Положении о конкурсе.

Телефоны для справок: 52-96-63, 52-95-57.
Победят самые внимательные, любознательные и творческие!

Узнать подробнее
Просмотров: 38 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0