ВЕРНИСАЖ В ГОРОДСКОМ МУЗЕЕ - 17 Июня 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Июнь » 17 » ВЕРНИСАЖ В ГОРОДСКОМ МУЗЕЕ
ВЕРНИСАЖ В ГОРОДСКОМ МУЗЕЕ

14 июня в Музее г. Северска торжественно открылась благотворительная выставка Северского Союза художников, посвященная 70-летнему юбилею города. Здесь представлено более 200 работ 32 авторов: живопись, графика, изделия из керамики, дерево, гобелен.

Директор Музея Светлана Березовская поздравила северчан с открытием новой выразительной выставки. С приветственной речью выступили почетные гости, любимые друзья Музея: начальник отдела культуры УМСПКиС Администрации ЗАТО Северск Павел Никитин, депутаты Валерий Осипцов и Надежда Зубкова, президент Северского Союза художников Александр Попов и экс-директор Детской художественной школы города Елена Сидорова. Свои вокальные номера исполнили солистка Северского музыкального театра Анастасия Ивакина и юная участница торжественных мероприятий Музея Анастасия Осипова.

Как отметил П. И. Никитин, говоря об открывшейся выставке: «Всегда очень интересно посмотреть на жизнь глазами художников». Приглашаем северчан и гостей города в Музей за эстетическим удовольствием!

Стоимость билетов:
Дети до 5 лет, инвалиды, ветераны ВОВ, ликвидаторы аварии на ЧАЭС – бесплатно;
Дети с 5 лет, дошкольники, школьники, студенты, пенсионеры - 50 руб.

Взрослые - 80 руб.

Касса: 8 (3823) 52-96-89.

Просмотров: 21 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0