Великие и знаменитые - 24 Сентября 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Великие и знаменитые
Великие и знаменитые
Хотите одновременно встретиться со Шреком, Аватаром, Человеком- пауком, Малифисентой, бойкой девочкой Машей, терроризирующей добродушного Медведя и другими популярными персонажами полюбившихся героев мультфильмов и фильмов в жанре фэнтези? Тогда вам на выставку восковых фигур «Великие и знаменитые».
Все фигуры выполнены в лучших традициях известного на весь мир музея мадам Тюссо, и с ювелирной точность повторяют свои экранные прообразы.
Детвора с удовольствием сфотографируется с любимыми героями, им будет весело и интересно. Это же так здорово, когда миньон, мамонтёнок или Бэтмен сойдут с экрана и окажутся рядом.
Родителям детворы тоже скучать на выставке не придётся. На расстоянии вытянутой руки они смогут увидеть великолепно исполненные копии Президента Владимира Путина, лидеров нашей страны прошлых лет: Брежнева, Хрущёва, Сталина, сделать фото на память с Екатериной Великой, Петром I, Наполеоном, Чингизханом и другими персонажами, вершившими в своё время историю нашей страны.
Экспозиция не только носит развлекательный характер, но и имеет большое познавательное значение и для детей, и для взрослых.
Выставка начнет работать с 29 сентября. "Великие и знаменитые" будут ждать вас ежедневно с 10.00 до 18.00 часов.
Просмотров: 105 | Добавил: MoD | Рейтинг: 3.5/2