«В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ – МУЗЕЙНОМ ГОСУДАРСТВЕ» - 5 Июня 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Июнь » 5 » «В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ – МУЗЕЙНОМ ГОСУДАРСТВЕ»
«В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ – МУЗЕЙНОМ ГОСУДАРСТВЕ»

12 июня, в День России, на площадке перед Музеем пройдет необычный праздник. Начнется он в 12:00 с выступления хора воскресной школы Храма иконы Владимирской Божьей Матери и приветственными словами от священнослужителя.

С 12:15 до 14:00 северчан ожидают яркие выступления от региональной общественной организации «Национально-культурная автономия белорусов в Томской области». Ведущий мероприятия расскажет об особенностях автономии в Томской области. Для гостей состоится концертная программа, мастер-классы, в том числе и танцевальные, представление народных промыслов белорусов.

Сотрудники Музея подготовили свою развлекательную программу для северчан: мастер-класс по изготовлению народной куклы, викторину на знание национальной символики (геральдика, герб, гимн), занимательную географию и не только. Всем участникам викторины – сладкие сюрпризы.

С 14:00 до 15:00 пройдет акция «Твори добро» по сбору денежных средств для реабилитации девочки Даши. В рамках акции запланирована концертная программа от актеров Северского музыкального театра.

Добро пожаловать на праздник, дорогие россияне!

Просмотров: 37 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0