«В САРАФАНЕ ЛЮБИМОЙ БАБУШКИ» - 24 Мая 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Май » 24 » «В САРАФАНЕ ЛЮБИМОЙ БАБУШКИ»
«В САРАФАНЕ ЛЮБИМОЙ БАБУШКИ»

Музей г. Северска совместно с интернет-порталом «ЗАТО Говорим» объявляет конкурс необычных сэлфи «В сарафане любимой бабушки». Конкурс проводится в преддверии празднования 70-летия Северска и направлен на сближение поколений.

Принять участие может каждая красавица – независимо от возраста, нарядившись в любой наряд мамы или бабушки. Главные условия – любить фотографироваться и иметь доступ к бабушкиным сундукам. Подходящий антураж помогут создать мебель и предметы того времени (старый шкаф, ковер). Просим указывать имена владельцев вещей и сферу их деятельности. Необычные фотографии будут копиться на электронной почте Музея severskmus@mail.ru (с пометкой «сэлфи-конкурс»). Итоги подведем аккурат ко Дню города!

Всех участников ожидают приятные сюрпризы. Победитель в номинации "Выбор редакции "ЗАТО Говорим" станет счастливым обладателем сэлфи-палки - для новых фото-шедевров.

Просмотров: 64 | Добавил: MoD | Рейтинг: 1.0/1