В ногу со временем! - 25 Февраля 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Февраль » 25 » В ногу со временем!
В ногу со временем!

В Музее г. Северска идет обновление постоянных историко-краеведческих экспозиций «По реке времени» и «Северск. 65 лет истории». На идею модернизации выставочных комплексов работает современное мультимедийной и витринно-выставочное оборудование. Совсем скоро благодаря новым сенсорным терминалам посетители смогут погрузиться в мир истории родного города. Они подробнее познакомятся с догородской историей, с историей Северска, совершат виртуальную прогулку по городу, полистают альбом ретро-фотографий «Город и люди» и посмотрят видео, посвященное проведению археологических раскопок на наших землях и т.д.

Экспозиционное обновление стало возможным благодаря благотворительной помощи Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки территориального развития атомной отрасли» (директор Исаева М.А.).

Просмотров: 116 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0