В музее начинает работу новая образовательная программа «Жили-были народы России». - 4 Октября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » В музее начинает работу новая образовательная программа «Жили-были народы России».

С октября этого года в музее будут проходить занятия для детей младшего и среднего школьного возраста по новой образовательной программе «Жили-были народы России». Данная программа была подготовлена по запросу учителей начальной школы и продолжает цикл музейных образовательных программ в системе непрерывного образования «Музей и дети».

По ходу занятий школьники смогут ознакомиться с историей, культурой и традициями народов России, окунуться в историческое прошлое своей страны. Программа направлена на воспитание патриотизма, толерантного отношения к народам, проживающим на территории России.

На занятиях помимо лекционных будут использоваться интерактивные формы обучения: игры, загадки, театрализация легенд и традиций, мастер-классы.
Просмотров: 65 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0