В компании дружелюбных матрешек - 19 Июля 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Июль » 19 » В компании дружелюбных матрешек
В компании дружелюбных матрешек
Жизнерадостные румяные матрешки Тамары Хохряковой продолжают радовать, дарить любовь и добро посетителям Северского музея. Вместе со старшим научным сотрудником Ольгой Прозорович расписные красавицы встречают гостей в нарядном выставочном зале, оформленном в народном стиле. Крону декоративного дерева вместо листьев украшают цветастые платки. Рядом стоит русская печь. К радости детей, на ней разрешается посидеть и почувствовать себя, как в сказке. В интерактивной зоне также можно проявить свое творчество и по-своему раскрасить любимую матрешку. А еще, взмахнув синим платочком, пуститься в пляс под русскую «Калинку». Разноцветная компания деревянных кукол вызывает неизменный восторг как у воспитанников организованных групп детских садов, так и у посетителей, которые самостоятельно заглянули на приветливый музейный огонек.
Выставка продолжит свою работу до 29 сентября.
Просмотров: 114 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0