«УЮТНАЯ ОСЕНЬ» - 17 Октября 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Октябрь » 17 » «УЮТНАЯ ОСЕНЬ»
«УЮТНАЯ ОСЕНЬ»

17 октября в гости к музейщикам пришли молодые люди из северской городской общественной организации «Ровесники». Экскурсовод Ирина Гаврилова провела для них необычный мастер-класс. Участники вырезали и клеили из цветной бумаги свою «уютную осень». А в Сибири, как правило, это время года кажется самым уютным, когда смотришь на улицу через окно своей теплой квартиры, укутавшись в пушистый плед. Каждый из участников прекрасно справился с заданием, придав осени свои краски.

После творческого занятия гости Музея посетили выставку «Тайны и сокровища гномов», где познакомились с новой интересной информацией, посмотрели под лупой на древние экспонаты и поработали с интерактивной песочницей. Вместе с получившимися осенними «картинами», наши гости унесли домой улыбки и хорошее настроение.

Мероприятие прошло в рамках гранта «Музей равных возможностей».

Просмотров: 62 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0