У семи озер - 9 Июля 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Июль » 9 » У семи озер
У семи озер
Раздольными песнями, широкими народными хороводами отпраздновали в п.Самусь День семьи, любви и верности. V фестиваль семейного творчества «У семи озер» собрал, объединил культурные учреждения и творческие коллективы Томской области. Со своей программой участвовал в ярком, веселом, красивом празднике и Северский городской музей. Интерактивная игра «Крепка семья - крепка держава» испытала на смекалку, находчивость, ловкость и слаженность самые дружные семьи. Блестяще справилась со всеми заданиями молодая, многодетная и счастливая семья Бобровниковых: Виталий, Дарья, Рома, Катя и Егор. Сплоченная команда северчан первой получила сертификат участника.
На «Археодроме» с увлечением занимались раскопками маленькие искатели исторических "ценностей". Любители рукоделия научились плести браслетики счастья, мастерить народных кукол и делать в стиле бумажной пластики полевые цветы. Для всех желающих растительный и солнечный орнамент воплощался в изящных татуировках из рыжей хны. Рыжее, золотистое солнышко отражалось в прозрачном озере, словно приглашая вернуться в следующем году на добрый праздник – День семьи, любви и верности.IMAGE8$
Просмотров: 61 | Добавил: MoD | Рейтинг: 4.0/3