У НАС НОВЫЙ ПРОЕКТ! - 11 Апреля 2016 - Музей города Северска
Главная » 2016 » Апрель » 11 » У НАС НОВЫЙ ПРОЕКТ!
У НАС НОВЫЙ ПРОЕКТ!

Уже начался монтаж новой экспресс-выставки в холле музея под названием «КИНО О ВОЙНЕ».

Авторы проекта решили затронуть сразу две темы, весьма актуальные в текущем году: это объявленный в 2016-м Год российского кино и очередная – семьдесят первая – годовщина Победы в Великой Отечественной войне (1941 – 1945 гг.).

Как вы понимаете, речь пойдёт о советском кино, широко представившем известных и неизвестных героев и события Великой Отечественной. Какими средствами будет раскрыта затронутая тема? Самыми неожиданными. Мы не станем раскрывать секреты, скажем лишь, что знатоки и ценители истории отечественной киносъёмочной техники найдут для себя на экспресс-выставке «КИНО О ВОЙНЕ» много интересного.

Стоит упомянуть и о нестандартном художественном оформлении готовящейся экспозиции, которое отражает минувшую моду на коллекции открыток с фотографиями популярнейших советских актёров. К слову, будем очень рады принять в фонды какие-либо вещи, связанные с кино, кинотехникой или просто относящиеся к советскому времени.

Остаётся только добавить, что экспресс-выставка «КИНО О ВОЙНЕ» будет работать совершенно бесплатно, и о её открытии мы сообщим дополнительно.

Приходите в музей – мы сделаем вам интересно!

Просмотров: 290 | Добавил: admin | Теги: Актёры, год кино, музей г. Северска, Северск, Музей, выставка | Рейтинг: 5.0/1