Туристическая поездка для пенсионеров из Первомайского района Томской области в музей г. Северска - 27 Октября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Туристическая поездка для пенсионеров из Первомайского района Томской области в музей г. Северска
25 октября состоялась туристическая поездка для пенсионеров из Первомайского района Томской области в музей г. Северска.

Для гостей была проведена обзорная экскурсия по городу - "Мой закрытый сосед", а также экскурсии по музейным выставкам. Данная встреча реализована согласно проекту музея "Образовательная экскурсионная программа "Открыто о закрытом Северске". Проект направлен на поддержку развития социального туризма в рамках реализации государственной программы "Развитие культуры и туризма в Томской области".

Просмотров: 54 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0