ТРОГАТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА В ФОЙЕ - 3 Марта 2020 - Музей города Северска
Главная » 2020 » Март » 3 » ТРОГАТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА В ФОЙЕ
ТРОГАТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА В ФОЙЕ

Накануне в Музее прошло награждение творческих ребят из местной общественной организации "Содружество родителей (усыновителей, опекунов попечителей) детей-инвалидов "Радуга" ЗАТО Северск. В преддверии праздника «8 Марта» юные творцы создали оригинальные поздравления для любимых мам: кто-то написал эссе, кто-то подготовил рисунок, аппликацию, поделку. Ну, и мамочки не остались в стороне: тоже с удовольствием включились в творческий процесс. Благодаря этому удивительному семейному сотворчеству в фойе Музея появилась новая весенняя выставка-конкурс «Мамочка моя». А её создатели были торжественно награждены. В их честь состоялся концерт, где выступили вокалисты Северского музыкального театра и участники детских коллективов города. Спонсорами проекта выступили депутаты ЗАТО Северск и Законодательной Думы Томской области. Они же наградили победителей конкурса.

Просмотров: 47 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0