"Торжественное открытие Доски почета ЗАТО Северск" - 5 Июня 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Июнь » 5 » "Торжественное открытие Доски почета ЗАТО Северск"
"Торжественное открытие Доски почета ЗАТО Северск"
12 июня в нашем городе состоится торжественное открытие Доски Почета ЗАТО Северск и чествование северчан, чьи фотографии занесены на городскую Доску Почета.
Фотография Ольги Владимировны Швецовой, сотрудника музея г. Северска, решением Думы ЗАТО Северск, за вклад в социально-экономическое развитие закрытого административно-территориального образования, образцовое выполнение трудовых обязанностей, продолжительный и безупречный труд, была утверждена к занесению на Доску почета.
Ольга Владимировна работает в МБУ «Музей г. Северска» с 1995г., она стояла у истоков формирования фондов самого крупного в России музея закрытого города, пройдя путь от младшего научного сотрудника до главного хранителя отдела учёта и хранения фондов. Также она ведёт большую методическую работу со школьными музеями и читает курс лекций для учащихся по особенностям хранения музейных ценностей в рамках системы музейного непрерывного образования.
За последние годы Ольга Владимировна имеет поощрения: «Благодарственное письмо от Законодательной Думы Томской области – 2012», «Юбилейная медаль «70 лет Томской области» 2014г., «Почетная грамота Главы Администрации ЗАТО Северск – 2012», «Почетная грамота Главы Администрации ЗАТО Северск – 2016», «Памятный знак «За труд на благо города» 2014г.

Коллектив музея г. Северска поздравляет Ольгу Владимировну! Желает ей дальнейших успехов в трудовой деятельности!
Просмотров: 190 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0