"В СЕВЕРСКИЙ МУЗЕЙ - ПО ЧЕТВЕРГАМ. СВЯТКИ В МУЗЕЕ" - 14 Января 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Январь » 14 » "В СЕВЕРСКИЙ МУЗЕЙ - ПО ЧЕТВЕРГАМ. СВЯТКИ В МУЗЕЕ"
"В СЕВЕРСКИЙ МУЗЕЙ - ПО ЧЕТВЕРГАМ. СВЯТКИ В МУЗЕЕ"

17 января в 18:00 Музей распахнет свои двери для северчан и гостей города – всех, кто захочет на несколько часов погрузиться в мир культуры и искусства, технологий и инноваций, традиций, гаданий, игр и ретро-мультфильмов. По цене одного билета стоимостью 100 рублей можно будет посетить 6 интересных выставок. Опытные экскурсоводы с удовольствием расскажут о самом удивительном и ответят на все вопросы.

Гости вечера попадут на премьеру концертной программы «Christmas» известной и любимой в городе джазовой студии «Different». Желающие примут участие в мастер-классе – на выбор. В этот святочный вечер, конечно же, кроме всего прочего, будут гадания! А ещё – лепка сувениров из глины, мастерство птиц из флиса, расписывание пряников. Для самых маленьких будет организован показ ретро-мультфильмов.

В этот праздничный вечер можно будет приобрести дополнительный билет, чтобы, надев очки виртуальной реальности, отправиться в «Путешествие в бронзовый век». Очутиться на берегу чудесного озера и увидеть, как происходила отливка бронзы, изготавливались керамические горшки и т.д. У самых маленьких посетителей по отдельно купленному билету будет возможность поиграть в интерактивной песочницей, где они увидят динозавров, познакомятся с подводным миром океана, станут создателями рек и гор и т.д. Приходите, здесь вам рады!

С МУЗЕЕМ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!

Касса – 52-96-89

www.museum-seversk.ru