Спасибо за юбилей! - 29 Мая 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Май » 29 » Спасибо за юбилей!
Спасибо за юбилей!
23 мая Северский городской музей торжественно отметил свой 30-летний юбилей. Проведение этого яркого культурного мероприятия стало возможным благодаря финансовой и организационной поддержке администрации ЗАТО Северск, личному участию главы администрации Н.В.Диденко, а также спонсорскому содействию городских предприятий и бизнеса, современных руководителей, неравнодушных к истории и культуре Северска.
Администрация и коллектив музея Северска выражает искреннюю благодарность за помощь в организации праздника:

- Виталию Алексеевичу Макаренко, директору ООО «Электросети»
- Константину Анатольевичу Хомченко, руководителю ООО «Взлет»- Иванову Владимиру Федоровичу, руководителю ООО «Система безопасности»
- Александру Семеновичу Бушуеву, руководителю ООО «Ремес»
- Сергею Валентиновичу Подберезину, директору ООО «Центр-Оптика»
-Любови Тимофеевне и Дмитрию Игоревичу Кузнецовым, руководителям ИП Кузнецов Дмитрий Игоревич Лавка «КузнецовЪ»
-Лилии Александровне Глухих, директору ООО «Славянский хлеб»
-Анатолию Павловичу Бульченко, ветерану ООО «Химстрой»
Благодарим вас за понимание и активное участие. Желаем неиссякаемой энергии, процветания, здоровья. Мы искренне надеемся, что вас и ваши коллективы ждут только успешные дела и проекты, профессиональный успех и финансовое благополучие.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда рады видеть вас в нашем музее.

Просмотров: 59 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0