Сюрприз за сюрпризом! - 12 Декабря 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Сюрприз за сюрпризом!
Сюрприз за сюрпризом!

Совсем скоро в Музее г. Северска состоится открытие юбилейной выставки «Музейный алфавит». Но это не единственный предновогодний сюрприз для северчан и гостей города… Уже к концу декабря откроется ещё одна удивительная выставка. Это будет экспозиция художественных работ Народного художника РСФСР Васнецова Ю. А. под названием «Юрий Васнецов. Сказочный художник» (Литографии к книжным иллюстрациям детских сказок). Эта выставка будет реализована в нашем Музее в рамках программы «Территория культуры Росатома», при поддержке Галереи «МастАРТ», г. Москва.
В преддверии самого волшебного и доброго праздника, сказочная выставка станет очень актуальной, ведь в каждом своем рисунке Юрий Алексеевич старался «показать уголок прекрасного мира родной русской сказки». Гостей экспозиции окружит атмосфера добра, радости и любимый мир детства.

Телефоны для справок: 52-96-89, 56-16-77.

Просмотров: 97 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0