СИБИРСКИЙ КОТ ТОРЖЕСТВЕННО «ОТКРЫЛ» НОВУЮ ВЫСТАВКУ! - 30 Октября 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Октябрь » 30 » СИБИРСКИЙ КОТ ТОРЖЕСТВЕННО «ОТКРЫЛ» НОВУЮ ВЫСТАВКУ!
СИБИРСКИЙ КОТ ТОРЖЕСТВЕННО «ОТКРЫЛ» НОВУЮ ВЫСТАВКУ!

По десятку «разнокалиберных» котов собрались на каждом квадратном метре Музея г. Северска – открылась выставка, посвященная Международному театральному фестивалю «Сибирский кот». В этот торжественный вечер своими выступлениями гостей радовали юные звезды Северска: воспитанники театральной студии «Начало» под руководством Антона Завьялова (педагог по вокалу Оксана Волкова); солистка Северского музыкального театра Юлия Смирнова, а также Образцовый коллектив детского музыкального театра «Аллегро» под руководством Татьяны Плехановой. Открытие выставки сопровождалось теплыми аплодисментами, приветственными речами и поздравлениям от коллег и друзей.

Гости с задорным блеском в глазах путешествовали по миру сказок, с удовольствием фотографировались в волшебных локациях и с интересом листали электронные страницы терминала, рассказывающие об истории фестиваля и театральной жизни Северска. А в фойе в это время прошли мастер-классы по созданию бумажных котиков и ярмарка-продажа вязаных сувениров «2019 кошек».

С новой выставкой, северчане! Любимый мир сказок ждёт в гости!

Телефоны для справок:

52-96-89, 52-96-63.