Школа музейного лидерства - 9 Апреля 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Апрель » 9 » Школа музейного лидерства
Школа музейного лидерства

Директор Северского городского музея Светлана Березовская победила в конкурсе на участие в семинарах «Школа музейного лидерства» благотворительной программы «Музей без границ».

Благотворительного фонда им. В.Потанина.«Школа музейного лидерства» - это серия двухдневных семинаров, которые проведут ведущие специалисты культурной сферы из России, Великобритании и Канады в восьми городах страны с апреля по июнь 2019 года. В центре внимания вопросы стратегического планирования, социального партнерства и использование инноваций на примере лучших музейных практик.

Светлана Березовская примет участие в семинаре, который пройдет 26 и 27 апреля в Ульяновске. Ведущими лекторами приглашены эксперты с мировым именем: Гейл Лорд, сооснователь и президент; Лорд –Культурные ресурсы, Канада. Николас Маркельсон, консультант – исследователь, Лорд- Культурные ресурсы, США. Лорд- Культурные ресурсы - крупнейшая международная компания по музейному консультированию и проектированию.

Участие в семинаре окажется полезным и откроет новые горизонты для профессионального роста и развития музея!

Просмотров: 14 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0