«Северский Арбат – 2018» - 15 Июня 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Июнь » 15 » «Северский Арбат – 2018»
«Северский Арбат – 2018»
Удивлять и радовать северчан будет «Северский Арбат»!
30 июня в День города с 13.00 до 19.00 на площади у Северского Музея развернется и заиграет всеми красками радуги выставка-продажа предметов народного искусства и промысла от 70 северских и томских мастеров. Художники и умельцы представят свои работы: живописные картины, разнообразные сувениры, затейливые поделки, искусную вышивку, забавные игрушки и многое другое – яркое, красочное, изумительное. Здесь же каждый желающий сможет поучаствовать в мастер-классах , которые увлеченно, с душой проведут сотрудники музея и другие талантливые искусники. Они вдохновят, порадуют своим умением всех, кто решит прогуляться по «Северскому Арбату».
И еще о приятном. В субботу 30 июня ( в соответствии с Федеральным законом № 102) дети и юные граждане, которым не исполнилось еще 18 лет, смогут посетить постоянные историко-краеведческие экспозиции музея бесплатно. Исключение составляют только коммерческие выставки.
Рады видеть всех на ярком, веселом и красивом празднике самобытного творчества и народного искусства»
Телефон для справок: 52-96-63
Просмотров: 74 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0