«Северск: страницы истории. 70-летию города посвящается» - 23 Мая 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Май » 23 » «Северск: страницы истории. 70-летию города посвящается»
«Северск: страницы истории. 70-летию города посвящается»

Дорогие друзья, уважаемые северчане! Готовится к печати эксклюзивный тираж второго издания по истории Северска. Тираж ограничен и печатается как презентационная и подарочная продукция. Но у вас есть уникальная возможность заказать для себя экземпляр книги у издательства ООО “Мир» (г. Воронеж). С учетом имеющихся заявок мы расширим тираж. Стоимость книги составляет 1054 руб. 08 коп.

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ в своей домашней библиотеке иметь научно-популярное издание «Северск: страницы истории» необходимо до конца мая оставить нам заявку (с указанием ФИО, контактного номера телефона).

Просмотров: 141 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0