"Сестрица Аленушка" и "Муз @ Mяу" - 15 Ноября 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » "Сестрица Аленушка" и "Муз @ Mяу"
"Сестрица Аленушка" и "Муз @ Mяу"

8 ноября, в первый день своего открытия, V Международный театральный фестиваль «Сибирский кот» подарил посетителям Северского музея сказочный спектакль. На выставке «Муз@Мяу» в 17.00 ч. началось представление Озерского театра кукол «Золотой петушок». Зрителей радовала, удивляла и веселила соломенная сказка «Сестрица Аленушка и братец Иванушка». Моноспектакль в исполнении актрисы Светланы Трофимовой-Ерохиной завершился мастер-классом. Каждый маленький и взрослый зритель унес на память о доброй сказке забавную соломенную куклу.
12 ноября на закрытии фестиваля директор Северского музея Светлана Березовская по решению профессионального жюри вручила Озерскому театру кукол приз «За лучший социокультурный проект».

Просмотров: 32 | Добавил: uliabelousova2 | Рейтинг: 0.0/0