СЕМЕЙНЫЕ ДИНАСТИИ - 6 Мая 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Май » 6 » СЕМЕЙНЫЕ ДИНАСТИИ
СЕМЕЙНЫЕ ДИНАСТИИ

Приглашаем жителей города оставить след в истории – принять участие в наполнении нового раздела модернизированной экспозиции Музея «Северск. 70 лет истории» – «Северские династии».

УЧАСТНИКАМ

Необходимо представить материалы, отражающие принадлежность к династиям: работников градообразующих предприятий города – СХК, Химстрой; педагогов, медицинских работников, строителей, учёных, военных, сельскохозяйственных служащих, механизаторов, творческих коллективов, спортсменов, художников и т. д.

Памятка-описание семейной династии (желательно в электронном и печатном виде).

1.Ф.И.О. членов семьи, возраст, образование, место учебы и работы. Домашний адрес.

2.Основатель династии. Краткая его биография.

3. Поколенность династии: количество поколений, занимающихся данным видом профессиональной (спортивной, творческой) деятельности.

4. Последнее поколение династии.

5. Выдающиеся люди династии.

6.Обоснование выбора данного вида деятельности следующими поколениями.

7. Династические традиции

8.Описание и документальное подтверждение достижений династии.

• Грамоты;
  • Фотографии;
  • Заметки;
  • Вырезки из газет, журналов;
  • Медали, ордена и другие государственные награды;
  • Книги, публикации.

Телефон для справок: 52-96-63, контактное лицо – Слободникова Светлана Григорьевна, 8-952-806-28-09.

Просмотров: 20 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0