Селфи в Музее - 31 Января 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Январь » 31 » Селфи в Музее
Селфи в Музее
18 января во всем мире проходила акция #MuseumSelfie или #МузейноеСелфи. Этот был особенный день, когда каждый посетитель имел возможность сфотографироваться рядом с понравившимся музейным экспонатом или на фоне здания музея. Полученные снимки размещались на личных страничках в соцсетях. Главной целью такого флешмоба была популяризация музеев.
Музей г. Северска предлагает северчанам и гостям города провести «селфи-акцию» в первую субботу февраля. А уж интересных «фонов» в этот день будет предостаточно! Тут вам и все «жемчужины» «Музейного алфавита», и красочные сказочные литографии Юрия Васнецова, и даже «квартира» В.С. Высоцкого!

Добро пожаловать в Музей! Приходите, фотографируйтесь, а лучшие снимки присылайте нам, мы с удовольствием разместим их на своих Интернет-ресурсах.

Телефон для справок: 52-96-63.
Просмотров: 75 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0