«Садам Бакчара – цвести»! - 10 Июня 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Июнь » 10 » «Садам Бакчара – цвести»!
«Садам Бакчара – цвести»!

29 июня 2019 года в 12:00 в Парке семейного отдыха (с. Бакчар, ул. Парковая) состоится областной творческий конкурс «Садам Бакчара – цвести!». Он пройдет по нескольким направлениям: вокал, театральное представление, пантомима и др.

В рамках конкурса состоится необычный показ мод «Ягодная мода», где конкурсанты представят коллекцию одежды, изготовленную своими руками. Пройдет соревнование кондитеров «Лакомка», состязание по сбору жимолости на время «Ягодные гонки», конкурс на лучший презент «Ягодный сувенир» и многое-многое другое.

К участию приглашаются творческие коллективы и мастера декоративно-прикладного искусства. Анкеты-заявки принимаются до 17 июня по адресу: gladkih.tatiana2016@mail.ru. Куратор проекта – Курлович Наталья Анатольевна, kurlovich1982@bk.ru, тел.: 8 (38249) 31-436, 8=923-411-43-17.

__________________________________________________________________________________________

Мероприятие проходит в рамках областного «Праздника жимолости», цель которого – познакомить жителей и гостей Томской области с культурой Бакчарского района.

Просмотров: 14 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0