Расписание "Ночи в музее" - 19 Мая 2016 - Музей города Северска
Главная » 2016 » Май » 19 » Расписание "Ночи в музее"
Расписание "Ночи в музее"

17.30 - площадка у входа в Музей:

- игровая презентация «Выставки сибирского косплея», интерактив со зрителями

17.30 - 22.00

ЯРМАРКА ОТ ТОМСКИХ МАСТЕРОВ - продажа изделий ручной работы, полиграфической и сувенирной продукции) (Творческая мастерская АртЛайнс и др.)

18.00 – 19.00:

-  ФОТОТЕАТР

- Мастер-класс ОТ ГЕРОЕВ М/Ф «БУМАЖКИ» - изготовление героев сказки из бумаги ерактив со зрителями

- Танцевальный номер от артистов СМТ «ЖИВЫЕ КАРТИНЫ», М.Спирина, А.Мерш

- Мультипликационная мастерская от киностудии «НА ОБЛАЧКЕ» (Томск)

- пластилиновая анимация

- уроки актерского мастерства

18.30

КВЕСТ  «Джентльмены удачи или В поисках золотого шлема»

- для группы 4 – 5 человек (возраст: от младшего школьного до взрослого) проводится по 5 этапам (связанным с сюжетом одноименного фильма) с получением на каждом этапе части «ключа»-паззла с изображением кулайского золотого шлема, который в финале и должен быть собран

- в финале – фотосессия в золотом шлеме

- Вокальные номера в исп. зам.директора  и актера ТЮЗ – Павла Никитина

- «Принцесса цирка» - выступление цирковой студии «Фаворит», «Дом творчества «У белого озера», Томск:  жонгляж,  эквилибр, акробатика, клоунада.

19.00 - 20.00

- Театрализованная  игровая программа для самых юных гостей музея «МАША И МЕДВЕДЬ». Показ м/ф «Маша и Медведь»

- Выступление и танцевальный мастер-класс  от трайбл-студии экзотического танца «ТРАЙБЕРИКА» (Томск)

- КАСТИНГ НА РОЛЬ ВАСИЛИСЫ ПРЕМУДРОЙ – к юбилею А.Роу

- дефиле с хозяйственной утварью (ушат, сбруя, корзинка)

- эстафета с коромыслами

- демонстрация хозяйственных навыков и  знания фольклора

- интерактив со зрителями

- Киностудия юношеских фильмов «ПРИЩЕПКА» - конкурсные работы «Музейный комикс»

- Интеллектуальное шоу для знатоков кинематографа «КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ»

- Выступление педагогов ДШИ, Северск (домра, флейта, аккордеон, синтезатор) – исполнение мелодий из кинофильмов.

19:40  КВЕСТ «Джентльмены удачи или В поисках золотого шлема»

20.00 - 21.00

- ФОТОТЕАТР С героями советского кинематографа: Ф Раневская, Ю.Никулин, В.Тихонов

- мастер-класс «Рисуем мультики (с использованием шариковых ручек и блокнотов)

- Вокальный номер – ЮЛИАНА: «Tomadoi»

- Квест по сериалу «Шерлок Холмс» на английском языке от лингво-школы «Друзья» (Томск)

- Вокальный номер – ЮЛИАНА: «Kodoku no hikari»

Киностудия юношеских фильмов «ПРИЩЕПКА»: конкурсные работы «Музейный комикс» (участники – подросткового возраста, группа 4 – 5 человек)

20.40

Томская студия ANIME и КОСПЛЕЯ "HOWL": мастер-класс по рисованию в стиле манга, викторина на знание аниме героев

- Вокальный номер – ЮЛИАНА: «This is my road»

- Кинопробы в номинации  «Звуковое сопровождение»

- создание различных звуковых эффектов с помощью подручных средств (бумага, терка, ботинки, стакан с водой и трубочка, и пр.)

- озвучивание киносценария

- АукционЪ «СЧАСТЬЕ КИНОМАНА»:

- распродажа реквизита со съемочных площадок  известных российских и зарубежных к/ф

20.40   КВЕСТ «Джентльмены удачи или В поисках золотого шлема»

21.00 – 22.00

юношеских фильмов «Прищепка».

-  «Сказка цвета ультрамарин»: мастер-класс «Рисуем водой» от Александры Лавровой

- Вокальный номер – ЮЛИАНА: «…..»

- «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ»: Выступление и мастер-класс от саберфайтеров (Вселенная ДЖ.Лукаса; Томск):

- фехтование на световых мечах

- Вокальный номер – ЮЛИАНА: «Анастасия»

Эпоха немого кино «ГРИМЕРКА», фотомастерская

- создание образа (Вера Холодная, Онегин, богатырь, цыганка, баронесса) с помощью грима и аксессуаров

- фотосессия на фоне старых киноафиш

САЛОН МАДАМ ЛЕНОРМАН, французской прорицательницы и  гадалки.

«ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА»: песни из к/ф в исполнении солистов творческих коллективов г.Северска и участниц студии «Musical» (Томск)

22.00 – 23.00

- ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ с помощью стикеров: конкурсные работы «Музейный комикс» от Киностудии юношеских фильмов «Прищепка»

- «ДОБРАЯ СКАЗКА НА НОЧЬ»: показ диафильмов

- Вокальный номер – ЮЛИАННА  «Shiki»

- Выступление и танцевальный МК от студии историко-бытового танца «МИСТЕРИЯ ТАНЦА» (Томск)

- Кинопробы в номинации «АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО»

- игра «Крокодил»

- разыгрывание киносюжета по ролям

- интерактив со зрителями

- «УГАДАЙ  МЕЛОДИЮ» Музыкальная игра для киноманов

23.00 -- 24.00

Показ мультфильмов

Показ фильмов про Косплей

КВЕСТ «Джентльмены удачи или В поисках золотого шлема»

«НЕМОЕ КИНО» - показ старых черно-белых х/ф

24.00 - на площадке у входа в музей - ФЕЙЕРВЕРК!

Просмотров: 457 | Добавил: admin | Теги: ночь в музее, Музей, ночь музеев, Северск, музей г. Северска | Рейтинг: 0.0/0