«Путешествие в страну Экология» - 18 Февраля 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Февраль » 18 » «Путешествие в страну Экология»
«Путешествие в страну Экология»

С 15 по 17 февраля в рамках культурно-образовательной программы Музея г. Северска «Путешествие в страну Экология», в соответствии с городским планом мероприятий по экологическому образованию, воспитанию на 2019 год, на базе санатория «Синий утёс» была проведена «Школа исследователя-2019». Тема: «Вода. Водные ресурсы Томской области». Организаторами события выступили МБУ «Музей г. Северска», РЦО, МБОУ «СОШ №196», МБОУ «СОШ №197».

В рамках мероприятия прошли коммуникативные занятия, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», кругосветка с презентацией цифровой лаборатории «Архимед», интереснейшими играми, беседами и практикумами. Состоялась встреча с участниками проекта «Восточно-посольский путь. По следам Ивана Петлина в Китай», посвящённый 400-летию похода томского казака Петлина И. в Китай». Участники программы прекрасно совместили интеллектуальную деятельность с физической активностью – посещением бассейна, катка и т.д.

Просмотров: 27 | Добавил: MoD | Рейтинг: 5.0/1