Пропуск в город - 15 Сентября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Пропуск в город
Пропуск в город
Наш музей находится в закрытом городе, НО это не значит, что вы не сможете посетить интересующие вас выставки!

Если вы не являетесь жителем города, но проживаете на территории Томской области, мы с удовольствием поможем приехать в наш музей! Оформление разрешения на въезд занимает от 15 рабочих дней.

ВАЖНО! Въезд оформляется для групп от 8-ми человек.

Поэтому, если Вы хотите посетить музей, но не можете набрать желающих поехать с вами, вы можете оставить индивидуальную заявку на въезд. По прошествии времени, когда сформируется необходимое количество человек для группы, мы сообщим вам.

Заявку можно подать:
1. лично в музее г. Северска по адресу пр-т Коммунистический, 117а
2. на e-mail: severskmus@mail.ru с пометкой «пропуск в город»
3. по телефону : 8 (3823) 52-95-57 в рабочие дни с 9:00 до 17:30

Музей осуществляет оформление разрешения при условии предварительной оплаты согласно прейскуранту. Стоимость единого билета для иногородних на посещение всех действующих выставочных проектов - 300 (триста) рублей.
Просмотров: 118 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0