Программа «Космос – вечные просторы!» - 3 Апреля 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Программа «Космос – вечные просторы!»
Программа «Космос – вечные просторы!»
12 апреля , в День космонавтики, в рамках проекта «В Северский музей – по четвергам» будет работать программа «Космос – вечные просторы! Многогранные узоры!».

В выставочном зале музея распахнет ночное небо мобильный планетарий, и начнется путешествие по необъятной Вселенной. Здесь каждый, глядя в телескоп, сможет почувствовать себя астрономом, открывающим планеты.

Соприкосновение с тайнами и открытиями далеких миров будет сопровождаться космическими играми. Тантамарески придадут необычный вид фотографиям звездных путешественников. Оригинальные снимки сохранят восхитительное впечатление от огромного космоса, уместившегося на небольшом пятачке Северского музея. Здесь же работники Детской городской библиотеки проведут мастер-класс. Вместе с юными конструкторами они сделают ракету-оригами. И пусть бумажная ракета не поднимется в атмосферу, зато доставит радость маленьким космонавтам.

Приходите в Северский Музей, здесь всегда интересно!
Телефон для справок: 52-96-63
Просмотров: 131 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0