ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ "ЛЕТОПИСЬ ТРУДОВОГО ПОДВИГА..." - 19 Февраля 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Февраль » 19 » ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ "ЛЕТОПИСЬ ТРУДОВОГО ПОДВИГА..."
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ "ЛЕТОПИСЬ ТРУДОВОГО ПОДВИГА..."

21 февраля в 16:00 в Музее состоится презентация книги «ЛЕТОПИСЬ ТРУДОВОГО ПОДВИГА: от «Пятого почтового» до орденоносного Управления «ХИМСТРОЙ». Она выходит в свет в преддверии 70-летнего юбилея г. Северска. Книга посвящена становлению и развитию строительного Управления «ХИМСТРОЙ», строительству города, Сибирского химического комбината и других объектов, изменивших облик Томской области.  Её авторами и составителями стали сотрудники Музея г. Северска, ветераны «Химстроя».

На презентации книги будут присутствовать ветераны-химстроевцы, представители Администрации города, Госкорпорации «Росатом», депутаты города и области.

Просмотров: 38 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0