Предлагаем жителям нашего города принять участие в совместной работе над новым выставочным проектом - 5 Октября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Предлагаем жителям нашего города принять участие в совместной работе над новым выставочным проектом
2017-й – год столетия революционных событий 1917 года. Музей г. Северска отметит вековой юбилей Октябрьской революции открытием новой выставки.

В настоящее время сотрудники музея занимаются подготовкой и сбором материалов для будущей юбилейной выставки «1917…От межпартийной борьбы до человеческих судеб».

Предлагаем жителям нашего города принять участие в совместной работе над этим проектом. Будем признательны, если вы поделитесь историями жизни, фотоматериалами, предметами быта своих родных, чей жизненный путь был связан с революционными событиями на территории будущего Северска (деревни Белобородово, Иглаково) и Томской области.

По вопросу участия в проекте вы можете обращаться в исторический отдел музея по телефону: 8 (3823) 98-00-72, Слободникова Светлана Григорьевна.

Сбор материалов продлится до 23 октября.
Просмотров: 80 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0