«Праздник у семи озер» в тройке лидеров - 21 Ноября 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » «Праздник у семи озер» в тройке лидеров
«Праздник у семи озер» в тройке лидеров

На финале Национальной Премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 года, который состоялся 16 ноября в г. Самаре, в номинации «Лучший партнерский (спонсорский проект) туристического события» 3 место получил проект города Северска «Праздник у семи озер». Представляли проект директор Северского музея С.Березовская и заведующая отделом культурно-образовательной работы и музейной педагогики Ю. Ковальчук. Они провели презентацию в русских национальных костюмах и вручили жюри сувенирную продукцию с логотипом праздника у семи озер, копии предметов уникальной самусьской археологической культуры и деревянной скульптуры.
17 ноября Диплом за подписью Председателя Попечительского совета Национальной премии Г.В. Шаталова и Председателя Экспертного совета Национальной премии был вручен Юлии Ковальчук. Информация о фестивале будет представлена в календаре туристических событий России 2020 года.

Просмотров: 31 | Добавил: uliabelousova2 | Рейтинг: 0.0/0