Праздник "У семи озер" - 6 Июля 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Июль » 6 » Праздник "У семи озер"
Праздник "У семи озер"
На праздник «У семи озер» сотрудники Северского городского музея приедут со своей интересной и познавательной программой. «Крепка семья - крепка держава». Под таким называнием пройдет интерактив для дружных и веселых семей. Увлекательный туристический «Археодром» развернется для любителей исторических открытий. Склонные к рукоделию смогут поучаствовать в мастер-классах по изготовлению традиционных народных кукол и научатся вязанию. Символ верности и чистоты – ромашка и другие полевые цветы расцветут в руках мастеров, владеющих техникой бумажной пластики. Своим умением «флористы» готовы поделиться с каждым желающим.
Хрупкие и нежные цветы, сделанные своими руками, сохранят добрый посыл авторов и станут приятным подарком в День семьи, любви и верности.
Просмотров: 49 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0