ПРАЗДНИЧНЫЙ «ПИКНИК-БИЕННАЛЕ» НА МУЗЕЙНОЙ ПЛОЩАДИ - 21 Июня 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Июнь » 21 » ПРАЗДНИЧНЫЙ «ПИКНИК-БИЕННАЛЕ» НА МУЗЕЙНОЙ ПЛОЩАДИ
ПРАЗДНИЧНЫЙ «ПИКНИК-БИЕННАЛЕ» НА МУЗЕЙНОЙ ПЛОЩАДИ

29 июня с 12:00 до 19:30 на площади у Музея г. Северска северчан и гостей города ожидает шикарная развлекательная программа. Традиционный «Северский Арбат» представит 150 мастеров рукоделия. Творцы не только восхитят своими работами, но и проведут несколько интересных мастер-классов. Дополнит «Арбат» праздничный концерт к юбилею города.

Запланированы выступления от солистов Северского Музыкального театра. Прозвучат музыкальные подарки от Татьяны Яковенко, хора ветеранов «Любава» и фольклорного ансамбля «Соловушки». Своими самобытными танцевальными номерами порадуют хореографические коллективы «Аленушка» и «Витамин» (ДШИ). Гости праздника смогут принять участие в игровой программе от фольклорного ансамбля «Славяночка». Самыми яркими цветами настроение раскрасят участники хореографического коллектива «Радуга» и многие-многие другие.

В этот день на площади будет работать уже полюбившийся многим северчанам театральный балаганчик «Петрушка». А завершат праздничную программу творческие номера от Арт-студии «ПоZитифф».

Давайте отпразднуем юбилей города по-музейному: ярко, эмоционально, незабываемо!

Просмотров: 98 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0