Праздничная акция - 28 Июня 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Июнь » 28 » Праздничная акция
Праздничная акция
В честь Дня города музей Северска проводит праздничную акцию. 30 июня входной билет на популярную выставку "Светящиеся картины" будет стоить всего 100 рублей! На уникальной экспозиции представлено 38 удивительных работ индийских художников.
Окунитесь в мир ярких образов южной природы, познакомьтесь с необычными пейзажами и мифическими героями! Выставка оформлена с применением ламп ультрафиолетового излучения. А недавно в выставочном зале появились разноцветные аквариумные рыбки. Вы услышите звуки медитативной мелодии, сможете поиграть на эксзотических музыкальных инструментах, привезенных выдающимся путешественником Евгением Ковалевским. А ваш фотоснимок , сделанный на фоне необычных картин, оставит на память яркое впечатление.
В этот день, 30 июня, дети смогут бесплатно посетить историко-краеведческие экспозиции "По реке времени" и "Северск. 65 лет истории". Музей будет работать с 10.00 до 19.00 часов
Просмотров: 45 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0